Футбольный турнир на кубок агрохолдинга Гудвилл

22 августа на стадионе поселка Урожайное состоялся футбольный турнир на кубок агрохолдинга «Гудвилл».4 команды Советского района из Урожайного, Красного Яра, Сетовки и Шульгинки с радостью откликнулись на приглашение принять участие в первом футбольном турнире, который организовал агрохолдинг «Гудвилл». Торжественным моментом открытия стало выступление директора «ЗАО» СХП «Урожайное» Василия Гранкина.

Он поздравил и поблагодарил всех участников за жизненную позицию – вести здоровый образ жизни и любовь к спорту. «Очень надеемся, что география футбольного турнира будет с каждым годом только расти, и в скором будущем выйдем на крепкий районный уровень!», - подытожил Василий Иванович.

ФутболИтак, на стадионе состоялась жеребьевка команд. Первыми на старт вышли команды из Урожайного и Красного Яра. С первых минут футболисты Урожайного задали темп игре, не оставив шансов в нападении своим оппонентам. Итог– 3:0, первая победа с. Урожайное.  В двух последующих играх хозяева соревнований также одержали победу – Урожайное – Сетовка – 6:2 и Урожайное – Шульгинка – 5:2.

Каждая команда сыграла по три игры. В результате безоговорочную победу с девятью очками в турнирной таблице заняла команда Урожайного. Победители получили переходящий кубок агрохолдинга «Гудвилл» и медали за первое место. Следом за ними с шестью очками в турнирной таблице стала команда из Красного Яра, им также были вручены медали за второе место. Третье место с тремя очками заняли спортсмены из Сетовки. Замкнула турнирную таблицу команда из Шульгинки, став четвертой.