Президент России наградил сотрудника агрохолдинга Гудвилл Орденом Дружбы
Back to Top
Президент России наградил сотрудника агрохолдинга Гудвилл Орденом Дружбы

Президент России наградил сотрудника агрохолдинга Гудвилл Орденом Дружбы

23 мая В Екатерининском зале Кремля прошла церемония вручения Президентом высших государственных наград Российской Федерации.

В число приглашенных на мероприятие вошел представитель аграрной отрасли Алтайского края.

Владимир Путин наградил Орденом Дружбы тракториста-машиниста сельхозпроизводства Агрохолдинга Гудвилл Алексея Савельева.

Трудовую деятельность Алексей Алексеевич Савельев начал в 1982 году с должности рабочего стройотдела Приозерного семеноводческого свеклосовхоза Алтайского края. В сентябре этого же года поступил в Алтайский сельскохозяйственный институт на факультет механизации. Занимал должность инженера-теплотехника Приозерного семеноводческого свеклосовхоза. С 2004 года работает механизатором.

Алексей Савельев профессионально управляет современными трактором и самоходной косилкой. Ежегодно его имя значится в числе передовиков предприятия в весенний период на посеве сельскохозяйственных культур, в период уборки урожая, на косовице зерновых и кормовых культур. Все порученные задания выполняет вовремя, укладываясь в срок, старается не подводить других товарищей, тем самым добивается высоких результатов, его производственные показатели стабильно растут, а своим примером он воодушевляет коллег.

Алексей Савельев неизменно пользуется заслуженным уважением в коллективе, передает опыт молодому поколению.

Источник: https://altagro22.ru

Источник видео: https://altagro22.ru

Date

24 мая 2023

Tags

Орден_Дружбы