Кубок по волейболу среди школьников (Второй этап)
Back to Top

С 24 по 25 февраля 2024 года, в спортивном комплексе детской юношеской спортивной школы (ДЮСШ) Новичихинского района, состоялся второй зональный этап Кубка по волейболу среди школьных команд в рамках проекта Школьная волейбольная Лига “ПАЙП”.

В соревнованиях приняли участие шесть команд из различных населенных пунктов, включая ЗАТО Сибирский, Староалейское, Мамонтово, рабочий поселок Благовещенка, Горняк и, конечно же, хозяева турнира из Новичихи.
По результатам турнира, уверенную победу одержала сборная Новичихинской СОШ, которая в финальном матче обыграла команду СОШ №1 рабочего поселка Благовещенка. Третье место на пьедестале почета заняли волейболисты из Мамонтово, переигравшие в упорной борьбе команду из Староалейского.

На торжественной церемонии открытия турнира все участники были угощены нашей новинкой - кукурузными палочками “Две Кукурузы” с натуральной молотой малиной. Победители и призеры получили в подарок фирменные наборы с продукцией ТМ “Гудвилл”.